Artikelnummer
MX87B25
Blindenschachspiel, Steckfiguren, 25 x 25 cm
Akazie/Buchsbaum, KH 45 mm
| Gewicht | 950 g |
|---|---|
| Hersteller | Vijaya |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 23 mm |
| Tiefe | 25 cm |
| Feldgröße | 28 mm |
| Brettgröße | 23 cm |
| Helle Felder | Ahorn |
| Dunkle Felder | Akazie |
| Materialart Brett | Holz, poliert |
| Königshöhe | 45 mm |
| Figureneigenschaften | Geschnitzter Springer |
| Helle Figuren | Buchsbaum |
| Dunkle Figuren | ostind. Palisander |
| Materialart | Holz, poliert |
| Figurenform | Staunton |
| Name | Vijaya Enterprises |
|---|---|
| Adresse | Sita Ram Bazar, Ajmeri Gate Amritsar 143 001 Indien |
| yijaseth@yahoo.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Vijaya
-
Figuren Haunting, Buchsbaum/Ebenholz244,50 € -
Figuren Fischer Spassky, KH 96 mm129,50 € -
Figuren Derby, Buchsbaum/Rotholz244,50 € - Mehr von Vijaya



