Artikelnummer
LOSMITC
The Catalan
99 Seiten, kartoniert, Chess Digest, 1995
Aus der Reihe »The complete«
Final vergriffen
| EAN | 0875682642 |
|---|---|
| Gewicht | 160 g |
| Hersteller | Chess Digest |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 21,6 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1995 |
| Autor | Ken SmithJohn Hall |
| Reihe | The complete |
| Sprache | Englisch |
| ISBN-10 | 0875682642 |
| Seiten | 99 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Chess Digest |
|---|
Mehr von Chess Digest
-
Beating the English Opening / A.12,50 € -
The Romantic King's Gambit21,00 € -
Colle-System12,00 € - Mehr von Chess Digest



