Artikelnummer
LOSOKNIE3239
Autor
Nimzo-Indische Verteidigung
E32-39
207 Seiten, kartoniert, Informator-Verlag, 1997
Aus der Reihe »Informator Openings«
Final vergriffen
| EAN | 8672970349 |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Hersteller | Informator-Verlag |
| Breite | 16,8 cm |
| Höhe | 23,8 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1997 |
| Autor | Ivan Sokolov |
| Reihe | Informator Openings |
| Sprache | Figurinen |
| ISBN-10 | 8672970349 |
| Seiten | 207 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Chess Informant |
|---|---|
| Adresse | Francuska 31 Belgrad 11001 Serbien |
| Internet | www.sahovski.com |
| sales@sahovski.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Informator-Verlag
-
Informator 45 456,00 € -
Informator 446,00 € -
Informator 43 436,00 € -
Informator 42 426,00 € -
Informator 36 366,00 € -
Informator 47 476,00 € -
Informator 35 356,00 € - Mehr von Informator-Verlag