Artikelnummer
ALOSCICD
Autor
Black to play Classical Defences and win / A
Antiquariat
Eigenschaften
153 Seiten, kartoniert, Chess Digest, 1993
| Gewicht | 230 g |
|---|---|
| Hersteller | Chess Digest |
| Breite | 13,9 cm |
| Höhe | 21,6 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1993 |
| Autor | Eric Schiller |
| Seiten | 153 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Chess Digest |
|---|
Mehr von Chess Digest
-
Colle-System12,00 € -
Beating the English Opening / A.12,50 € -
The Romantic King's Gambit21,00 € -
Winning with the Benko Gambit10,00 € - Mehr von Chess Digest


