Artikelnummer
LOAKOSVB89
Autor
Sizilianische Verteidigung
B89
159 Seiten, kartoniert, Informator-Verlag, 1996
Aus der Reihe »Informator Openings«
Final vergriffen
| Gewicht | 280 g |
|---|---|
| Hersteller | Informator-Verlag |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 23,8 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1996 |
| Autor | Wladimir Akopjan |
| Reihe | Informator Openings |
| Sprache | Deutsch |
| Seiten | 159 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Chess Informant |
|---|---|
| Adresse | Francuska 31 Belgrad 11001 Serbien |
| Internet | www.sahovski.com |
| sales@sahovski.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Informator-Verlag
-
Informator 167 - 170149,95 € -
2020 Endgame maze26,99 € -
Dynamic Play22,99 € -
The Match of the Century22,99 € -
Informator 167 / CD-Version29,99 € - Mehr von Informator-Verlag

