Artikelnummer
ALIFS10
Autor
Fernschach-Informator / A 10
Antiquariat
Eigenschaften
238 Seiten, gebunden, Gluth, 1999
Aus der Reihe »Fernschach-Informator«
| Gewicht | 400 g |
|---|---|
| Hersteller | Gluth |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1999 |
| Autor | Valery Bendersky |
| Reihe | Fernschach-Informator |
| Seiten | 238 |
| Einband | gebunden |
| Name | Gluth |
|---|
Mehr von Gluth
-
Fernschach-Informator / A 97,50 € -
Fernschach Informator 410,00 € -
Fernschach Informator 812,78 € -
Fernschach Informator / A 67,50 € -
Fernschach Informator Nr. 1 110,00 € - Mehr von Gluth

