Artikelnummer
ALMNIMMSG1973
Autor
Mein System
Antiquariat
Eigenschaften
271 Seiten, Kunstlederband, Engelhardt, 2. Auflage 1965
Dieses Werk stellt die klassische Grundlage des modernen Mittelspiels dar.
| Gewicht | 800 g |
|---|---|
| Hersteller | Engelhardt |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 18,3 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1965 |
| Autor | Aaron Nimzowitsch |
| Auflage | 2 |
| Seiten | 271 |
| Einband | Kunstlederband |
| Name | Siegfried Engelhardt Verlag |
|---|
Mehr von Engelhardt
-
Vom Element zur Planung16,00 € -
Botwinnik lehrt Schach20,00 € -
Sizilianisch IX5,50 €



