Artikelnummer
LXBRIDISZRS1929
Autor
Rogaska Slatina (Rohitsch-Sauerbrunn) 1929
164 Seiten, kartoniert, Reprint, 1929
Final vergriffen
| Gewicht | 210 g |
|---|---|
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1929 |
| Autor | Alfred Brinckmann |
| Sprache | Deutsch |
| Seiten | 164 |
| Einband | kartoniert |