Artikelnummer
LZTCW04
The Chess World Vol. IV - 1868/1869
460 Seiten, gebunden, Reprint, Caissa 90-Olomouc
| EAN | 8071893692 |
|---|---|
| Gewicht | 700 g |
| Hersteller | Caissa 90-Olomouc |
| Breite | 10,8 cm |
| Höhe | 15,4 cm |
| Medium | Buch |
| Sprache | Englisch |
| ISBN-10 | 8071893692 |
| ISBN-13 | 978-80-7189-369-1 |
| Seiten | 460 |
| Einband | gebunden |
| Name | Chess Agency CAISSA 90 |
|---|---|
| Adresse | Gorkeho 31 Olmouc 77900 Tschechien |
| fialav@hotmail.com |
Mehr von Caissa 90-Olomouc
-
The Chess Monthly - Vol. IV30,95 € -
Hastings 19355,50 € -
Berlin 19205,50 € -
Liege 19305,50 € -
Pistyan 19225,50 € -
Ostend 19075,50 € - Mehr von Caissa 90-Olomouc
