Artikelnummer
ALOHAADE
Autor
Franck-Schachkurs: Die Eröffnung
Antiquariat
Eigenschaften
64 Seiten, kartoniert, Franckh/Rattmann, 1. Auflage 1988
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Hersteller | Franckh/Rattmann |
| Breite | 13,2 cm |
| Höhe | 19,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1988 |
| Autor | Walter F.K. Haas |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 64 |
| Einband | kartoniert |
| Diagramme | 93 |
| Name | Franckh/Rattmann |
|---|
Mehr von Franckh/Rattmann
-
Dynamische Schacheröffnungen6,00 € -
Damenbauernspiele5,00 € -
Aktiv Schachspielen6,00 € -
Die Nordwalder Variante6,00 € - Mehr von Franckh/Rattmann


