Artikelnummer
MXHPDS
Holztrophäe schwarze Dame, 35 cm
Echtholz
| EAN | 5902560359985 |
|---|---|
| Gewicht | 930 g |
| Hersteller | Sunrise |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Figureneigenschaften | Filz |
| Materialart | Holz, poliert |
| Figurenform | Staunton |
| Name | Sunrise Spólka z o.o. |
|---|---|
| Adresse | ul. Smyczkowa 4/98 Lublin 20844 Polen |
| office@crafts.pl |
Mehr von Sunrise
-
Schachkassette Magnat192,50 € -
Go-Steine, Kunstharz, 23 x 5 mm19,95 € -
Schachkassette Orawa162,50 € -
Holztrophäe weißer Turm, 27 cm31,95 € - Mehr von Sunrise


