Artikelnummer
ALI48
Autor
Informator 48 48
Antiquariat
Eigenschaften
504 Seiten, kartoniert, Informator-Verlag, 1990
Aus der Reihe »Informator«
| Gewicht | 850 g |
|---|---|
| Hersteller | Informator-Verlag |
| Breite | 16,8 cm |
| Höhe | 23,8 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1990 |
| Autor | Alexander Matanovic |
| Reihe | Informator |
| Seiten | 504 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Chess Informant |
|---|---|
| Adresse | Francuska 31 Belgrad 11001 Serbien |
| Internet | www.sahovski.com |
| sales@sahovski.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Informator-Verlag
-
Informator 53 536,00 € -
Informator 52 526,00 € -
Informator 54 546,00 € -
Informator 55 556,00 € -
Informator 578,00 € -
Informator 51 516,00 € -
Informator 56 568,00 € - Mehr von Informator-Verlag