Artikelnummer
ALXPANICCR02
International Correspondence Chess Review 2
Antiquariat
Eigenschaften
220 Seiten, kartoniert, Schmidt, 1998
| Gewicht | 360 g |
|---|---|
| Hersteller | Schmidt |
| Breite | 16,4 cm |
| Höhe | 23,8 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1998 |
| Autor | Pietro CimminoV. Pankratov |
| Seiten | 220 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Schmidt Schach |
|---|
Mehr von Schmidt
-
Modern Chess Openings 124,00 €


