Artikelnummer
LZKAI31
Autor
Kaissiber 31
April - Juni 2008
84 Seiten, Broschüre, Eigenverlag, 2008
Vorübergehend ausverkauft
| Gewicht | 170 g |
|---|---|
| Hersteller | Eigenverlag |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2008 |
| Autor | Stefan Bücker |
| Sprache | Deutsch |
| Seiten | 84 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Eigenverlag |
|---|
04 Leserbriefe
06 Impressum
Bent Larsen
08 Mehr Morgenkaffee
Eröffnungen
12 Stefan Bücker, Maurits Wind und Michiel Wind: Schara-Hennig-Gambit
44 Gerard Wellling: Du Chattels Universalsystem
59 Sie sind am Zuge
Schachgeschichte
60 Peter Anderberg: Klaus Junge in Dresden
76 Alfred Diel: Mir Sultan Khan
78 Literatur
Lew Gutman: Chalifman No. 10 (Sweschikow-Vaiante)
81 Lösungen
82 Register
06 Impressum
Bent Larsen
08 Mehr Morgenkaffee
Eröffnungen
12 Stefan Bücker, Maurits Wind und Michiel Wind: Schara-Hennig-Gambit
44 Gerard Wellling: Du Chattels Universalsystem
59 Sie sind am Zuge
Schachgeschichte
60 Peter Anderberg: Klaus Junge in Dresden
76 Alfred Diel: Mir Sultan Khan
78 Literatur
Lew Gutman: Chalifman No. 10 (Sweschikow-Vaiante)
81 Lösungen
82 Register
Mehr von Eigenverlag






