Artikelnummer
MXFMPI
Federmäppchen "I Love Chess"
pink / silbrig
Vorübergehend ausverkauft
| Gewicht | 19 g |
|---|---|
| Hersteller | Yeni |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Name | Yeni Satranc |
|---|---|
| Adresse | Halil Rilat Pasa Mah, Per.Blok Kat 5 No: 408 34384 Istanbul SISLI Türkei |
| ilgen@yenisatranc.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Yeni






