Artikelnummer
MB96W45
Schachbrett Wenge/Ahorn, FG 45 mm
Intarsie, Wengerand, BG 44 x 44 cm
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Hersteller | Texma |
| Höhe | 13 mm |
| Feldgröße | 45 mm |
| Brettgröße | 44 cm |
| Bretteigenschaften | Intarsie, Zierader |
| Helle Felder | Ahorn |
| Dunkle Felder | Wenge |
| Materialart Brett | Holz |
| Name | Texma |
|---|---|
| Adresse | ul. Wybickiego 12 a Lodz 92-619 Polen |
| Internet | www.texma.pl |
| texma@texma.pl |
Mehr von Texma






