Artikelnummer
MXBHBT4
Schachkassette BHB Turnier Nr. 4
FG 40 mm, Holzfiguren, KH 76 mm
| Gewicht | 900 g |
|---|---|
| Hersteller | Texma |
| Breite | 37,5 cm |
| Höhe | 47 mm |
| Tiefe | 19 cm |
| Feldgröße | 40 mm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Klappbar |
| Helle Felder | beige |
| Dunkle Felder | braun |
| Materialart Brett | Holz |
| Königshöhe | 76 mm |
| Figureneigenschaften | Filz, Geschnitzter Springer |
| Helle Figuren | natur |
| Dunkle Figuren | mahagonifarben |
| Materialart | Holz |
| Figurenform | Staunton |
| Name | Texma |
|---|---|
| Adresse | ul. Wybickiego 12 a Lodz 92-619 Polen |
| Internet | www.texma.pl |
| texma@texma.pl |
Mehr von Texma






