Artikelnummer
MXBHBT6KSC
Schachkassette BHB Turnier Nr. 6, FG 58 mm
FG 58 mm, Plastikfiguren schwarz/creme, KH 95 mm
Vorübergehend ausverkauft
| Gewicht | 1,62 kg |
|---|---|
| Hersteller | Texma |
| Breite | 52,7 cm |
| Höhe | 57 mm |
| Tiefe | 26 cm |
| Feldgröße | 58 mm |
| Brettgröße | 52,7 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Klappbar |
| Helle Felder | beige |
| Dunkle Felder | braun |
| Materialart Brett | Holz |
| Königshöhe | 95 mm |
| Figureneigenschaften | Filz |
| Helle Figuren | weiss |
| Dunkle Figuren | schwarz |
| Materialart | Kunststoff |
| Figurenform | Staunton |
| Name | Texma |
|---|---|
| Adresse | ul. Wybickiego 12 a Lodz 92-619 Polen |
| Internet | www.texma.pl |
| texma@texma.pl |
Mehr von Texma






