Artikelnummer
ALN35G
New in Chess Yearbook 35
Antiquariat
Eigenschaften
235 Seiten, gebunden, New in Chess, 1995
Aus der Reihe »New in Chess Yearbook«
| Gewicht | 600 g |
|---|---|
| Hersteller | New in Chess |
| Breite | 16,4 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1995 |
| Reihe | New in Chess Yearbook |
| Seiten | 235 |
| Einband | gebunden |
| Name | New in Chess B.V. |
|---|---|
| Adresse | Rochdalestraat 4 a Alkmaar 1814 TH Niederlande |
| Internet | www.newinchess.com |
| nic@newinchess.com |
Mehr von New in Chess
-
Schach ohne Scheuklappen / A6,00 € -
Schlaues Schwindeln beim Schach24,95 € -
Silmans Endspielkurs29,90 € -
Schach von A - Z19,80 € -
Side-Stepping Mainline Theory22,95 € -
Silmans Endspielkurs / reduziert23,95 € - Mehr von New in Chess
