Artikelnummer
LZSCHACH202003
Autor
Schach 03 / 2020
März 2020
84 Seiten, Broschüre, Exzelsior, 1. Auflage 2020
| Gewicht | 180 g |
|---|---|
| Hersteller | Exzelsior |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2020 |
| Autor | Raj Tischbierek |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 84 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Exzelsior Verlag GmbH Zeitschrift Schach |
|---|---|
| Adresse | Bornitzstraße 73-75 Berlin 10365 Deutschland |
| Internet | www.exzelsior.de |
| info@exzelsior.de |
03 Kolumne
37 Umfrage Kandidatenturnier
40 Vorschau Kandidatenturnier
47 Gibraltar
54 Frauen-Weltmeisterschaft
61 Moskau
64 SCHACH-Fragen: Roven Vogel
65 Bundesliga
70 NEWS
71 Kombinationsschule
77 Turniertermine
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
Mehr von Exzelsior
-
Schach 05-06 / 202411,00 € -
Schach 05 / 20227,30 € -
Paul Felix Schmidt39,80 € -
Schach 01 / 20227,30 € -
Schach 03 / 20196,80 € -
Schach 02 / 20227,30 € - Mehr von Exzelsior
