Artikelnummer
LZSCHACH20220708
Autor
Schach 07-08 / 2022
Juli/August 2022
124 Seiten, Broschüre, Exzelsior, 1. Auflage 2022
| Gewicht | 160 g |
|---|---|
| Hersteller | Exzelsior |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2022 |
| Autor | Raj Tischbierek |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 124 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Exzelsior Verlag GmbH Zeitschrift Schach |
|---|---|
| Adresse | Bornitzstraße 73-75 Berlin 10365 Deutschland |
| Internet | www.exzelsior.de |
| info@exzelsior.de |
03 Kolumne
64 SCHACH-Fragen: Daniel King
86 Turniere (Warschau, Chessable Masters, Frederik Svane, Sharjah, Frauen-Bundesliga, Stavanger, Prag, Alexander Donchenko, Bundesliga)
110 Kombinationsschule
117 Turniertermine
118 Probleme & Studien
122 Vorschau/Register
Mehr von Exzelsior
-
Schach 05 / 20227,30 € -
Schach 02 / 20227,30 € -
Paul Felix Schmidt39,80 € -
Schach 03 / 20206,80 € -
Schach 01 / 20227,30 € -
Schach 05-06 / 202411,00 € -
Schach 03 / 20196,80 € - Mehr von Exzelsior