Artikelnummer
LZSCHACH202510
Autor
Schach 10 / 2025
Oktober 2025
84 Seiten, Broschüre, Exzelsior, 1. Auflage 2025
Vorübergehend ausverkauft
| Gewicht | 160 g |
|---|---|
| Hersteller | Exzelsior |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Autor | Jonathan Carlstedt |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 84 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Exzelsior Verlag GmbH Zeitschrift Schach |
|---|---|
| Adresse | Bornitzstraße 73-75 Berlin 10365 Deutschland |
| Internet | www.exzelsior.de |
| info@exzelsior.de |
03 Kolumne
50 Rubinstein-Memorial Polanica Zdroj
58 Sinquefield-Cup
64 SCHACH-Fragen: Katharina Reinecke
68 Kombinationsschule
74 Rezension
76 Turniertermine
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
50 Rubinstein-Memorial Polanica Zdroj
58 Sinquefield-Cup
64 SCHACH-Fragen: Katharina Reinecke
68 Kombinationsschule
74 Rezension
76 Turniertermine
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
Mehr von Exzelsior
-
Schach 3 / 20258,60 € -
Schach 4 / 20238,00 € -
Schach 5 / 20238,00 € -
Schach 4 / 20217,30 € -
Schach 5 / 20217,30 € -
Schach 4 / 20258,60 € -
Schach 4 / 20248,00 € - Mehr von Exzelsior