Artikelnummer
LZSCHACH202411
Autor
Schach 11 / 2024
November 2024
84 Seiten, Broschüre, Exzelsior, 1. Auflage 2024
| Gewicht | 160 g |
|---|---|
| Hersteller | Exzelsior |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 23,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Autor | Raj Tischbierek |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 84 |
| Einband | Broschüre |
| Name | Exzelsior Verlag GmbH Zeitschrift Schach |
|---|---|
| Adresse | Bornitzstraße 73-75 Berlin 10365 Deutschland |
| Internet | www.exzelsior.de |
| info@exzelsior.de |
03 Kolumne
52 Interview: Dr. Anita Stangl
58 Bundesliga
64 SCHACH-Fragen: Renato Frick
68 Turniere (Julius Baer, Global Chess League)
72 Kombinationsschule
77 NEWS
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
52 Interview: Dr. Anita Stangl
58 Bundesliga
64 SCHACH-Fragen: Renato Frick
68 Turniere (Julius Baer, Global Chess League)
72 Kombinationsschule
77 NEWS
78 Probleme & Studien
82 Vorschau/Register
Mehr von Exzelsior
-
Schach 06 / 20227,30 € -
Schach 08 / 20196,80 € -
Schach 08 / 20206,80 € -
Schach 07-08 / 202210,00 € -
Schach 07 / 20196,80 € -
Schach 07-08 / 202311,00 € -
Schach 05-06 / 202411,00 € - Mehr von Exzelsior