Artikelnummer
MB8D55NZB
Schachbrett, Nussbaum/Ahorn, FG 55 mm
Intarsie, mit Koordinaten
Eigenschaften
Vorübergehend ausverkauft
| EAN | 5902560351385 |
|---|---|
| Gewicht | 2,8 kg |
| Hersteller | Sunrise |
| Höhe | 13 mm |
| Feldgröße | 55 mm |
| Brettgröße | 52 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Intarsie, Zierader |
| Helle Felder | Ahorn |
| Dunkle Felder | Nußbaum |
| Materialart Brett | Holz, seidenglänzend |
| Name | Sunrise Spólka z o.o. |
|---|---|
| Adresse | ul. Smyczkowa 4/98 Lublin 20844 Polen |
| office@crafts.pl |
Mehr von Sunrise









