Artikelnummer
ALORICSKB1981
Schacheröffnungen - Der kleine Bilguer
Antiquariat Neuware
Eigenschaften
232 Seiten, kartoniert, de Gruyter, 6. Auflage 1981, Erstauflage 1953
| Gewicht | 310 g |
|---|---|
| Hersteller | de Gruyter |
| Breite | 16,8 cm |
| Höhe | 23,9 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1981 |
| Autor | Kurt RichterRudolf Teschner |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 6 |
| Jahr der Erstauflage | 1953 |
| Seiten | 232 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Walter de Gruyter |
|---|
Mehr von de Gruyter
-
Angriff und Verteidigung7,50 € -
Amateur wird Meister / 3. Aufl.10,00 € -
Amateur wird Meister8,00 € - Mehr von de Gruyter



