Artikelnummer
ALOVARSS2
Autor
Semi-Slawisch - Antimeraner 2
Antiquariat
Eigenschaften
230 Seiten, kartoniert, Dreier, 1992
Ankauf aus Vereinsbibliothek - mit Nummerierung und Stempel auf der ersten Innenseite
| Gewicht | 250 g |
|---|---|
| Hersteller | Dreier |
| Breite | 13,5 cm |
| Höhe | 19,1 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1992 |
| Autor | Egon Varnusz |
| Sprache | Deutsch |
| Seiten | 230 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Schachverlag Dreier |
|---|---|
| Adresse | Seydlitzstr. 13 Ludwigshafen 67061 Deutschland |
| Internet | www.dreier-verlag.de |
| schachversand@dreier-verlag.de |
Mehr von Dreier
-
Neuerungen in Slawisch4,00 € -
Das Schliemann-Jänisch-Gambit15,00 € -
Die Drachenvariante, Band 3 / A10,00 € -
Mannheim 191434,50 € -
Die Drachenvariante, Band 2 210,00 € - Mehr von Dreier

