Artikelnummer
ALOWAROP
Autor
Think Like a Chess Master: Opening Play
Antiquariat
Eigenschaften
112 Seiten, kartoniert, Batsford Chess, 1994
| Gewicht | 150 g |
|---|---|
| Hersteller | Batsford Chess |
| Breite | 13,6 cm |
| Höhe | 21,6 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1994 |
| Autor | Chris Ward |
| Sprache | Englisch |
| Seiten | 112 |
| Einband | kartoniert |
| Diagramme | 120 |
| Name | Batsford (Anova) |
|---|---|
| Adresse | 151 Freston Road London W10 6TH Großbritannien |
| Internet | www.anovabooks.com |
| rbatley@anovabooks.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Batsford Chess
-
The Complete French18,00 € -
The Caro-Kann - the easy way22,95 € -
The Chessmaster Checklist20,95 € -
The Bishop's Opening Explained23,00 € -
The Italian Game11,00 € - Mehr von Batsford Chess

