Artikelnummer
MF9701-2D
2 Damen für Figurensatz MF9701
ockerfarben/schwarz
Eigenschaften
| Gewicht | 48 g |
|---|---|
| Hersteller | Spalter |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 78 cm |
| Tiefe | 35 mm |
| Königshöhe | 90 mm |
| Figureneigenschaften | Filz |
| Helle Figuren | ockerfarben |
| Dunkle Figuren | schwarz |
| Materialart | Kunststoff |
| Behältnis | Plastikbeutel |
| Figurenform | Staunton |
| Name | Spalter Kunststofftechnik |
|---|---|
| Adresse | Obere Lerch 22 Georgsmünd 91166 Deutschland |
| h.riedl@spalter-kunststofftechnik.de |
Mehr von Spalter
-
Figuren, Kunststoff, weiß/grün12,95 € -
Figuren, Kunststoff, weiß/pink12,95 € -
Figuren, Kunststoff, weiß/blau12,95 € -
Figuren, Kunststoff, weiß/rot12,95 € - Mehr von Spalter


