Artikelnummer
SCEM93CD
ChessBase Magazin Extra 93
Mai / May 2003
CD/DVD-Box, ChessBase, 2003
Aus der Reihe »ChessBase Magazin Extra«
Final vergriffen
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Hersteller | ChessBase |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Medium | CD PC |
| Erscheinungsjahr | 2003 |
| Reihe | ChessBase Magazin Extra |
| Sprache | Deutsch, Englisch |
| Einband | CD/DVD-Box |
| Name | ChessBase GmbH |
|---|---|
| Adresse | Osterbekstr. 90 a Hamburg 22083 Deutschland |
| Internet | www.chessbase.de |
| info@chessbase.de |
Mehr von ChessBase
-
Meeting the Gambits Vol. 119,90 € Regular Price 29,90 € -
Meeting the Gambits Vol. 1+244,90 € Regular Price 54,90 € -
A Busy Person's Opening System27,50 € -
Nimzowitsch-Larsen-Attack27,90 € -
Middlegame Secrets Vol. 129,90 € -
Middlegame Secrets Vol. 229,90 € - Mehr von ChessBase
