Artikelnummer
ALXLINFS-G
Autor
Faszinierendes Schach
Antiquariat
Eigenschaften
285 Seiten, Leinen mit Schutzumschlag, Sportverlag, 1986, original erschienen 1981
Ein beeindruckendes Werk über das Schachspiel und die Schönheit seiner Ideen, Kombinationen und Opfer.
| Gewicht | 263 g |
|---|---|
| Hersteller | Sportverlag |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 14,4 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1986 |
| Autor | Isaak Linder |
| Sprache | Deutsch |
| Jahr der Originalausgabe | 1981 |
| Seiten | 285 |
| Einband | Leinen mit Schutzumschlag |
| Diagramme | 296 |
| Name | Sportverlag |
|---|---|
| Adresse | Berlin Deutschland |
Mehr von Sportverlag
-
Gute Läufer - schlechte Läufer10,00 € -
Das Schacherbe Aljechins 119,50 € -
Damenindisch bis Katalanisch7,00 € -
Damengambit bis Holländisch10,00 € - Mehr von Sportverlag


