Artikelnummer
MXFMRO
Federmäppchen "I Love Chess"
rot / silbrig
| Gewicht | 19 g |
|---|---|
| Hersteller | Yeni |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Name | Yeni Satranc |
|---|---|
| Adresse | Halil Rilat Pasa Mah, Per.Blok Kat 5 No: 408 34384 Istanbul SISLI Türkei |
| ilgen@yenisatranc.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Yeni
-
Federmäppchen "Schach"7,95 € -
Tasse "All Around Chess"9,95 € -
Rucksack Schach, grün24,95 € -
Rucksack Schach, schwarz24,95 € -
Tasse "Chromatic Chess"9,95 € - Mehr von Yeni

