Artikelnummer
MXDGTZUCSC
Transportkoffer, Alu für 10 DGT-Uhren
(für alle Modelle)
Außenabmessungen !
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Hersteller | DGT |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Name | Digital Game Technology BV |
|---|---|
| Adresse | IJzersteden 8 Enschede 7547 Niederlande |
| Internet | www.dgtprojects.com |
| sales@dgt.nl |
Mehr von DGT
-
PC-Brett USB Wenge / Figuren Ebony666,50 € -
PC-Brett USB Wenge / Figuren FIDE864,50 € -
DGT Pi mit Smart Board529,50 € -
DGT e-Figuren Kunststoff99,50 € -
PC-Brett USB Wenge / Figuren Royal587,50 € - Mehr von DGT

