Artikelnummer
LXGILNIC1931
Autor
Nice 1931 - Easter & Consultation Tournament
RaUCTaM: 78
46 Seiten, Broschüre, The Chess Player, 1. Auflage 2010
Aus der Reihe »Rare and Unpublished Tournaments«
Vorübergehend ausverkauft
All 45 + 12 games with notes as available from many sources
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Hersteller | The Chess Player |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 21,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2010 |
| Autor | Anthony J. Gillam |
| Reihe | Rare and Unpublished Tournaments |
| Sprache | Englisch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 46 |
| Einband | Broschüre |
| Diagramme | 54 |
| Name | The Chess Player |
|---|---|
| Adresse | 12 Burton Avenue Nottingham NG4 1PT Großbritannien |
| Internet | www.chessplayer.co.uk |
| anthony.gillam2@ntlworld.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von The Chess Player
-
Tournaments of 1902 and 190317,95 € -
Tournaments of 190517,95 € -
The Game of Chess24,95 € -
The New Chess Player 83,50 € -
Tournaments of 191420,95 € -
The New Chess Player 43,50 € - Mehr von The Chess Player
