Artikelnummer
LLSIBO01
Opstapje 1
Werkboek
58 Seiten, kartoniert, van Wijgerden, 4. Auflage 2011, Erstauflage 2003
Aus der Reihe »Stap«
| Gewicht | 125 g |
|---|---|
| Hersteller | van Wijgerden |
| Breite | 19,5 cm |
| Höhe | 26,9 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2011 |
| Autor | Eddy SibbingCor van Wijgerden |
| Reihe | Stap |
| Sprache | Niederländisch |
| Auflage | 4 |
| ISBN-10 | 9077275185 |
| ISBN-13 | 9789077275184 |
| Jahr der Erstauflage | 2003 |
| Seiten | 58 |
| Einband | kartoniert |
| Name | van Wijgerden |
|---|---|
| Adresse | Anne de Vrieslaan 1 Coevorden 7741 Niederlande |
| Internet | www.stappenmethode.nl |
| info@stappenmethode.nl |
Mehr von van Wijgerden
-
Stap 24,95 € -
Stap 1 plus4,60 € -
Stap 1 extra4,60 € -
Schach lernen - Vorstufe 24,95 € -
Schach lernen - Vorstufe 14,95 € -
Stap 14,95 € - Mehr von van Wijgerden
