Artikelnummer
MB62084
Schachbrett Birkenschichtholz, FG 50 mm
Vorübergehend ausverkauft
| EAN | 4001730020845 |
|---|---|
| Gewicht | 1,3 kg |
| Hersteller | Weible |
| Feldgröße | 50 mm |
| Brettgröße | 48 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen |
| Helle Felder | beige |
| Dunkle Felder | schwarz |
| Materialart Brett | Birkenschichtholz |
| Name | Carl Weible KG |
|---|---|
| Adresse | Wieslauftalstr. 105 Schorndorf-Haubersbronn 73614 Deutschland |
| Internet | www.weiblespiele.de |
| info@weiblespiele.de |
Mehr von Weible







