Artikelnummer
MB96W50
Schachbrett Wenge/Ahorn, FG 50 mm
Intarsie, Wengerand, BG 48 x 48 cm
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Hersteller | Texma |
| Höhe | 13 mm |
| Feldgröße | 50 mm |
| Brettgröße | 48 cm |
| Bretteigenschaften | Intarsie, Zierader |
| Helle Felder | Ahorn |
| Dunkle Felder | Wenge |
| Materialart Brett | Holz |
| Name | Texma |
|---|---|
| Adresse | ul. Wybickiego 12 a Lodz 92-619 Polen |
| Internet | www.texma.pl |
| texma@texma.pl |
Mehr von Texma
-
Schachkasten klein Nr. 412,50 € -
Schachkasten groß Nr. 8, neutral15,95 € -
Schachkasten sehr groß Nr. 716,95 € -
Schachkassette BHB Turnier Nr. 779,50 € - Mehr von Texma


