| Gewicht | 500 g |
|---|---|
| Hersteller | Münster |
| Breite | 14,7 cm |
| Höhe | 20,6 cm |
| Medium | Buch |
| Autor | Alexander Aljechin |
| Sprache | Deutsch |
| Seiten | 16 |
| Name | Münster |
|---|
Mehr von Münster
-
WM 1935 Aljechin - Euwe3,50 € -
Bad Kissingen 19283,50 € -
Die Wiener Partie / Ant.7,50 € -
Dresden 193613,50 €
