Artikelnummer
MC3355CN
Schachuhr Basic digital
mit Bonusmodus
Budget digital chess clock with bonus time option
- Switching via rocker
- LEDs indicating who's turn it is
- Equal or different time can be set for each player (one period, max. 10 hours)
- Optional countdown or upcount mode
- Fischer or Bronstein increment adjustable up to 99 seconds
- Optional acoustic alarm when time expires
- Power supply by AA battery 1.5 V (not included)
- Switching via rocker
- LEDs indicating who's turn it is
- Equal or different time can be set for each player (one period, max. 10 hours)
- Optional countdown or upcount mode
- Fischer or Bronstein increment adjustable up to 99 seconds
- Optional acoustic alarm when time expires
- Power supply by AA battery 1.5 V (not included)
Preisgünstige elektronische Schachuhr mit Bonuszeit-Option für einperiodische Bedenkzeiten
- Umschaltung per Wippe
- Leuchtdioden zur Anzeige der am Zug befindlichen Seite
- Gleiche oder unterschiedliche Bedenkzeit pro Spieler einstellbar (max. 10 Stunden)
- Wahlweise Countdown oder Upcount-Modus
- Fischer oder Bronstein Inkrement bis zu 99 Sekunden einstellbar
- Optional akustischer Alarm am Bedenkzeitende
- Stromversorgung durch eine Mignon Batterie (Typ AA) 1,5 V (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Umschaltung per Wippe
- Leuchtdioden zur Anzeige der am Zug befindlichen Seite
- Gleiche oder unterschiedliche Bedenkzeit pro Spieler einstellbar (max. 10 Stunden)
- Wahlweise Countdown oder Upcount-Modus
- Fischer oder Bronstein Inkrement bis zu 99 Sekunden einstellbar
- Optional akustischer Alarm am Bedenkzeitende
- Stromversorgung durch eine Mignon Batterie (Typ AA) 1,5 V (nicht im Lieferumfang enthalten)
| Gewicht | 300 g |
|---|---|
| Hersteller | CN |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe | 94 mm |
| Eigenschaften der Uhr | Elektronisch |
| Farbe der Uhr | schwarz |
| Materialart Uhr | Kunststoff |
| Name | CNCHESS CO., Ltd. |
|---|---|
| Adresse | No. 7, ShuiWang Road Ningbo China |
| cnchess@live.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von CN
-
Leap KK9908 Schachuhr32,95 € -
Partiebuch4,95 € -
Leap KK9909 Schachuhr42,50 € - Mehr von CN



