Artikelnummer
LGKIMSB10
Autor
Speed Baduk - Volume 10
GO your own way!
176 Seiten, kartoniert, Reprint, Hebsacker, 1. Auflage 2021, original erschienen 2009
| Gewicht | 500 g |
|---|---|
| Hersteller | Hebsacker |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2021 |
| Autor | Sung-Rae Kim |
| Sprache | Englisch |
| Auflage | 1 |
| ISBN-13 | 978-3-937499-23-9 |
| Jahr der Originalausgabe | 2009 |
| Seiten | 176 |
| Einband | kartoniert |
| Name | Hebsacker Verlag |
|---|---|
| Adresse | Benkeloher Str. 12 Scheeßel - Ostervesede 27383 Deutschland |
| Internet | www.hebsacker-verlag.de |
| info@hebsacker-verlag.de |
1. Fighting techniques
2. Haengma
3. Life and death
4. Fuseki
5. Joseki
6. Value of the moves and endgame
Level Testing
2. Haengma
3. Life and death
4. Fuseki
5. Joseki
6. Value of the moves and endgame
Level Testing
Mehr von Hebsacker
-
Das Go-Spiel12,80 € -
Honorary Kisei26,00 € -
Rational Endgame17,95 € -
After Joseki and Fuseki29,90 € -
Go. Die Mitte des Himmels14,80 € - Mehr von Hebsacker

