Artikelnummer
LZTCPCV051845
Autor
The Chess Player's Chronicle 1845
(1st series - volume V)
gebunden, Reprint, Caissa 90-Olomouc, 1999
| Gewicht | 650 g |
|---|---|
| Hersteller | Caissa 90-Olomouc |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1999 |
| Autor | Howard Staunton |
| Sprache | Englisch |
| Einband | gebunden |
| Name | Chess Agency CAISSA 90 |
|---|---|
| Adresse | Gorkeho 31 Olmouc 77900 Tschechien |
| fialav@hotmail.com |
Mehr von Caissa 90-Olomouc
-
Chess Duels, 1927-192934,95 € -
Chess Duels, 1921-192434,95 € -
Chess History and Reminiscences26,75 € -
Chess Duels, 1924-192634,95 € -
Chess in Wales30,95 € -
Chess in Philadelphia26,75 € - Mehr von Caissa 90-Olomouc
