Artikelnummer
LZTCWEEV021909
Autor
The Chess Weekly / Volume II - 1909
edited by W. E. Napier
208 Seiten, Leinen, Reprint, Caissa 90-Olomouc, 2004, original erschienen 1909
| Gewicht | 420 g |
|---|---|
| Hersteller | Caissa 90-Olomouc |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2004 |
| Autor | W. E. Napier |
| Sprache | Englisch |
| ISBN-10 | 8071895075 |
| Jahr der Originalausgabe | 1909 |
| Seiten | 208 |
| Einband | Leinen |
| Name | Chess Agency CAISSA 90 |
|---|---|
| Adresse | Gorkeho 31 Olmouc 77900 Tschechien |
| fialav@hotmail.com |
Mehr von Caissa 90-Olomouc
-
American Chess Bulletin 1932 2926,75 € -
American Chess Bulletin 1931 2826,75 € -
American Chess Bulletin 1934 3126,75 € -
American Chess Bulletin 1929 2626,75 € -
American Chess Bulletin 1930 2726,75 € -
American Chess Bulletin 1935 3226,75 € -
American Chess Bulletin 1933 3026,75 € - Mehr von Caissa 90-Olomouc