Artikelnummer
LXFORTHOC
Autor
The History of Chess
380 Seiten, Leinen mit Goldprägung, Reprint, Moravian, 2005, original erschienen 1860
| EAN | 8071895563 |
|---|---|
| Gewicht | 675 g |
| Hersteller | Moravian |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2005 |
| Autor | Duncan Forbes |
| Sprache | Englisch |
| ISBN-10 | 8071895563 |
| Jahr der Originalausgabe | 1860 |
| Seiten | 380 |
| Einband | Leinen mit Goldprägung |
| Name | Moravian Chess |
|---|---|
| Adresse | Gorkeho 31 Olomouc 77900 Tschechischen |
| fialav@hotmail.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von Moravian
-
Prvni sjezd UJCS Praha 190510,75 € -
Fifty Games At Chess26,75 € -
Stamma on the Game of Chess30,95 € -
Jose Raul Capablanca 191023,50 € - Mehr von Moravian


