Artikelnummer
LOSINPETV3
Autor
Trends in the Petroff 3
38 Seiten, geheftet, Trends Publications, 1996
Aus der Reihe »Trends in«
Final vergriffen
| Gewicht | 70 g |
|---|---|
| Hersteller | Trends Publications |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1996 |
| Autor | Ervin Sindik |
| Reihe | Trends in |
| Sprache | Englisch |
| Seiten | 38 |
| Einband | geheftet |
| Name | Trends Publications |
|---|
Mehr von Trends Publications
-
Trends - King's Gambit4,20 €