Artikelnummer
LXGILBAO1939
Autor
Buenos Aires Olympiad 1939
120 Seiten, kartoniert, The Chess Player, 2000
Aus der Reihe »Rare and Unpublished Tournaments«
Final vergriffen
240 large pages; all 928 games, fully indexed.
| Gewicht | 350 g |
|---|---|
| Hersteller | The Chess Player |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 29,7 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2000 |
| Autor | Anthony J. Gillam |
| Reihe | Rare and Unpublished Tournaments |
| Sprache | Englisch |
| ISBN-10 | 190103429X |
| Seiten | 120 |
| Einband | kartoniert |
| Name | The Chess Player |
|---|---|
| Adresse | 12 Burton Avenue Nottingham NG4 1PT Großbritannien |
| Internet | www.chessplayer.co.uk |
| anthony.gillam2@ntlworld.com |
Verantwortlicher Importeur:
| Name | Schachversand Niggemann |
|---|---|
| Adresse | Schadowstraße 5 48163 Münster Deutschland |
| info@schachversand.de | |
| Internet | www.schachversand.de |
Mehr von The Chess Player
-
Tournaments of 192917,50 € -
Tournaments of 191617,95 € -
Tournaments of 193717,95 € -
Tournaments of 191717,95 € -
Tournaments of 191820,95 € -
Tournaments of 193216,95 € -
Tournaments of 191420,95 € - Mehr von The Chess Player