Artikelnummer
LOTAKDBG
Autor
Das Budapester Gambit
108 Seiten, kartoniert, New in Chess, 2. Auflage 1996
Final vergriffen
| EAN | 9056910159 |
|---|---|
| Hersteller | New in Chess |
| Breite | 11,1 cm |
| Höhe | 15,6 cm |
| Medium | Buch, 3,5" |
| Erscheinungsjahr | 1996 |
| Autor | A.C. van der Tak |
| Sprache | Figurinen |
| Auflage | 2 |
| ISBN-10 | 9056910159 |
| Seiten | 108 |
| Einband | kartoniert |
| Name | New in Chess B.V. |
|---|---|
| Adresse | Rochdalestraat 4 a Alkmaar 1814 TH Niederlande |
| Internet | www.newinchess.com |
| nic@newinchess.com |
Mehr von New in Chess
-
Chess the Adventurous Way40,00 € -
Chessboard Combat27,95 € -
Clinch It !27,95 € -
Countering the Queen's Gambit24,95 € - Mehr von New in Chess



