Artikelnummer
LLSIBLCSS02
Learning Chess - Stepping Stones 2
Workbook
56 Seiten, kartoniert, van Wijgerden, 1. Auflage 2010
Aus der Reihe »Learning Chess«
Vorübergehend ausverkauft
| EAN | 9789077275771 |
|---|---|
| Gewicht | 140 g |
| Hersteller | van Wijgerden |
| Breite | 19,3 cm |
| Höhe | 27,3 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 2010 |
| Autor | Eddy SibbingCor van Wijgerden |
| Reihe | Learning Chess |
| Sprache | Englisch |
| Auflage | 1 |
| ISBN-13 | 9789077275771 |
| Seiten | 56 |
| Einband | kartoniert |
| Name | van Wijgerden |
|---|---|
| Adresse | Anne de Vrieslaan 1 Coevorden 7741 Niederlande |
| Internet | www.stappenmethode.nl |
| info@stappenmethode.nl |
Mehr von van Wijgerden
-
Opstapje 24,60 € -
Opstapje 14,60 € - Mehr von van Wijgerden




