Artikelnummer
MXCHT35
Schach Set Training Holz, 34x34 cm
FG 36 mm, KH 67 mm
| EAN | 5902560353976 |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Hersteller | Sunrise |
| Höhe | 45 mm |
| Feldgröße | 36 mm |
| Brettgröße | 34,2 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Klappbar, Zierader |
| Helle Felder | beige |
| Dunkle Felder | dunkelbraun |
| Materialart Brett | Holz, seidenglänzend |
| Königshöhe | 67 mm |
| Figureneigenschaften | Filz |
| Helle Figuren | natur |
| Dunkle Figuren | dunkelbraun |
| Materialart | Buche |
| Figurenform | Stauntonvariante |
| Name | Sunrise Spólka z o.o. |
|---|---|
| Adresse | ul. Smyczkowa 4/98 Lublin 20844 Polen |
| office@crafts.pl |
Mehr von Sunrise
-
Holztrophäe schwarze Dame, 35 cm34,95 € -
Schachkassette Magnat192,50 € -
Holztrophäe weißer Turm, 27 cm31,95 € -
Schachkassette Orawa162,50 € - Mehr von Sunrise


