| EAN | 5902560353648 |
|---|---|
| Gewicht | 1,91 kg |
| Hersteller | Sunrise |
| Breite | 47,3 cm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 23,2 cm |
| Feldgröße | 50 mm |
| Brettgröße | 40,2 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Intarsie, Klappbar, Zierader |
| Helle Felder | Ahorn |
| Dunkle Felder | mahagonifarben |
| Materialart Brett | Holz |
| Königshöhe | 91 mm |
| Figureneigenschaften | Filz, Gewichtet |
| Helle Figuren | natur |
| Dunkle Figuren | braun |
| Materialart | Holz |
| Figurenform | Staunton |
| Name | Sunrise Spólka z o.o. |
|---|---|
| Adresse | ul. Smyczkowa 4/98 Lublin 20844 Polen |
| office@crafts.pl |
Mehr von Sunrise
-
Schachkassette Magnat192,50 € -
Holztrophäe schwarze Dame, 35 cm34,95 € -
Schachkassette Orawa162,50 € -
Holztrophäe weißer Turm, 27 cm31,95 € - Mehr von Sunrise


