Artikelnummer
MB3284
Schachplan, klappbar, braun/weiß
Kunststoff, 40 mm Feldgröße
Vorübergehend ausverkauft
| Gewicht | 250 g |
|---|---|
| Hersteller | Eigenverlag |
| Feldgröße | 40 mm |
| Brettgröße | 36 cm |
| Bretteigenschaften | Buchstaben und Zahlen, Klappbar |
| Helle Felder | weiss |
| Dunkle Felder | braun |
| Materialart Brett | Kunststoff mit Pappe verstärkt |
| Name | Eigenverlag |
|---|
Mehr von Eigenverlag
-
Kaissiber 356,50 € -
Kaissiber 346,50 € -
Kaissiber 336,10 € -
Kaissiber 366,50 € -
Kaissiber 376,50 € -
Kaissiber 326,10 € -
Kaissiber 316,10 € - Mehr von Eigenverlag


