Artikelnummer
ALMMAZVFG
Autor
Verflixte Fehler
Antiquariat
Eigenschaften
233 Seiten, gebunden, Sportverlag, 1. Auflage 1986
| Gewicht | 260 g |
|---|---|
| Hersteller | Sportverlag |
| Breite | 12,7 cm |
| Höhe | 19,5 cm |
| Medium | Buch |
| Erscheinungsjahr | 1986 |
| Autor | Anatoli Mazukewitsch |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 1 |
| Seiten | 233 |
| Einband | gebunden |
| Name | Sportverlag |
|---|---|
| Adresse | Berlin Deutschland |
Mehr von Sportverlag






